|
||||
602路行经道路为:(从太阳城公交站至刘园公交站方向:辰昌路、丁字沽三号路)辰昌路、龙洲道、辰旺路、龙岩道、辰昌路、丁字沽三号路、本溪路、丁字沽一号路、咸阳北路、北运河桥、京津公路、天泰路、榆关道、榆关道地道、铁东路、育红路、淮安西道、淮安道、泰州道、建昌道、群芳路、杜鹃道、八桥路、金钟河大街、金沙江路、靖江路、常州道、泰兴路、卫国道、昆仑路辅路、龙山道、鲁山道、凤山道、天山北路、龙山道。
沿途设站为:刘园公交站、紫瑞园西门(仅此方向)、瑞盈园(仅此方向)家乐奥园店、佳宁里、佳园里、佳园南里、二塑、千里堤、本溪楼、本溪路、丁字沽十三段、柳滩、白庙客运、天昊公寓、榆峰园、东海花园、榆关道地道、仓联庄、张兴庄、盐坨桥、艳益家园、连云路、建湖道、春和景明、乐桥里、桥园里、祥和家园、汇光里小区、幸福花园、真理道、常州里、爱营里、益寿里(仅此方向)、翠阜新村、上杭花园、万兴花园、龙山道昆仑路口、贺兰路、云丽园、丹荔园、橙翠园、凤山道、太阳城公交站。