|
||||
五一长途车客运时刻表
|
|||
去向
|
发车时间
|
去向
|
发车时间
|
北京赵公口
|
7:45-18:45,全天12班 |
保定
|
6:20,12:15,13:20 |
北京四惠
|
6:30-17:00,全天14班 |
潍坊
|
12:00 |
唐山
|
5:00-19:10,全天44班 |
石家庄
|
8:00,9:30,10:30,11:30,13:30, 15:00,16:00 |
烟台
|
12:00 |
大连
|
17:00 |
青岛
|
8:00 |
晋城
|
8:30 |
东营
|
7:30,10:30,13:30,16:00 |
瑞安
|
12:15 |
连云港
|
13:00 |
邯郸
|
8:00,9:30 |
威海
|
15:40 |
吉林
|
16:15 |
太原
|
8:30,13:00 |
锦州
|
15:30 |
营口
|
9:30,16:00 |
沈阳
|
11:00,18:00 |
泰州
|
15:40 |
呼和浩特
|
8:30,12:00 |
备注
|
通莎客运中心站(河东区真理道与王串场一口路交口) | ||
电话:60531818,60531820,60530655 | |||
网上订票:www.tjtongsha.com |
五一长途车客运时刻表
|
|||
去向
|
发车时间
|
去向
|
发车时间
|
北京赵公口
|
10:30-17:30,循环发车 |
承德
|
8:00,9:20 |
焦作
|
9:30 |
韩庙
|
7 :00 |
商都
|
15:30 |
聊城
|
7 :30,14:00 |
白山
|
17:00 |
孙集
|
9:00 |
商丘
|
8:30 |
长垣
|
9:00 |
备注
|
津宇客运站(河北区天泰路) | ||
电话:26340264、26343635 |