|
||||
天津站6:20—21:30→南程林6:20--21:00
天津站→华兴街→李公楼→营门口→唐家口→唐口新村→红星路→东兴立交桥→麻厂→南大桥→电表厂→邮电仓库→电磁厂→程林公墓→东方花市→南程林
47路:票价1.50元IC(月票有效)
咸阳北路→咸阳北路5:10--21:40
咸阳北路→本溪楼→宁成楼→七○七所大楼→丁字沽十一段→洪湖里→红旗地道→西青道→小西关→黄河道→宜宾里→传染病医院→天拖大楼→天津图书馆→手表厂→德才里→佟楼→儿童医院→增进道→迎宾馆→天津宾馆→越秀路→西南楼→天津日报大厦→光华桥→历史博物馆→中山门二号路→东兴立交桥→唐口新村→向阳楼→卫国道→常州道→正义道→增产道→建昌道→盐坨桥→张兴庄→仓联庄→白庙→勤俭桥→丁字沽十一段→七○七所大楼→宁成楼→咸阳北路
48路:票价1.50元IC(月票有效)
咸阳北路→咸阳北路5:10--21:40
咸阳北路→本溪楼→宁成楼→七○七所大楼→丁字沽十一段→勤俭桥→白庙→仓联庄→张兴庄→盐坨桥→建昌道→增产道→正义道→常州道→卫国道→向阳楼→唐口新村→东兴立交桥→麻厂→中山门二号路→历史博物馆→光华桥→天津日报大厦→广东路西南楼→越秀路→天津宾馆→迎宾馆→增进道→儿童医院→佟楼→德才里→手表厂→天津图书馆→天拖大楼→传染病医院→宜宾里→黄河道→小西关→西青道→红旗地道→洪湖里→丁字沽十一段→七○七所大楼→咸阳北路
666路:票价1.50元IC(月票有效)
中心广场6:30—21:00→民航学院6:30-20:00
中心广场→天津站→七经路→八经路→东海商厦→龙泓园→丰盈里→东风地道→红星路→东兴立交桥→麻厂→南大桥→电表厂→邮电仓库→电磁厂→程林公墓→东方花市→财城大厦→民航宾馆→民航学院